Новинка от TAG HEUER

Новинка от TAG HEUER

Новые часы Aquaracer Professional 200 Solargraph — идеальные часы для бесконечных приключений и исследований.

Эти новые часы дополняют коллекцию TAG Heuer Aquaracer, известную своим исключительным качеством и надежностью. Сильные стороны новой модели заключаются в ее легкости и долговечности, что делает ее идеальным спутником на открытом воздухе.

Философия TAG Heuer Aquaracer всегда основывалась на идеальном слиянии со стихиями, оставаясь при этом естественно элегантной. В марте 2022 года на выставке Watches and Wonders компания TAG Heuer применила эту философию к оригинальной модели TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph, которая представила первые часы TAG Heuer Aquaracer с механизмом, работающим на солнечной энергии. 

Новые TAG Heuer разработали эти часы из титана с ярким металлическим дизайном, что еще больше повышает качество и долговечность. TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph - идеальный компаньон, поскольку он был создан для обеспечения комфорта, надежности и долговечности.

Новые TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph используют свет для подсветки элементов часов Super-Luminova. Благодаря черным индексам, часовой, минутной и центральной стрелкам полярно-синего цвета, покрытым люминесцентным составом Super-Luminova, владельцы часов могут не только видеть свои часы в кромешной темноте, но и заниматься любимым делом в любое время суток. 

TAG Heuer Aquaracer Professional 200 имеют уникальный циферблат, частично полупрозрачный, который позволяет механизму заряжаться солнечными лучами. Его дополняет полярно-голубой цвет, символизирующий северное сияние, освещающее ночи за Полярным кругом, отсылая к истокам философии TAG Heuer Aquaracer. Изящный и спортивный браслет также изготовлен из титана для эргономики и лучшей устойчивости к стихиям и опасностям, с которыми вы можете столкнуться во время ваших приключений.

Механизм TAG Heuer Solargraph известен тем, что использует солнце, неограниченный источник энергии, и предлагает множество гарантированных преимуществ. С механизмом Solargraph нет необходимости менять батарею часов: она заряжается от солнца или искусственного освещения. Двухминутного пребывания под прямыми солнечными лучами достаточно, чтобы часы работали в течение целого дня. После полной зарядки, менее чем через 20 часов пребывания на солнце, часы могут работать до шести месяцев без воздействия света. Если часы перестают идти, им нужно всего лишь воздействие любого источника света в течение десяти секунд, чтобы они снова заработали, благодаря сверхэффективному времени подзарядки.

Для разработки этого надежного и эффективного механизма под названием Calibre TH50-00 компания TAG Heuer сотрудничали с мануфактурой La Joux-Perret в Ла-Шо-де-Фон, Швейцария. Калибр TH50-00 разработан и изготовлен исключительно для TAG Heuer и имеет 5-летнюю расширенную гарантию.

Модель TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Solargraph доступна в двух вариантах: из углеродного сплава со светящимся материалом и из титана.

 


Tag Heuer WBP1112.FT6199 ---->>>
Tag Heuer WBP1180.BF0000 ---->>>


 

TAG HEUER представляют новинку
AQUARACER PROFESSIONAL 200 SOLARGRAPH - идеальный компаньон для активного отдыха